02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Песках задавили пенсионерку, водитель уехал с места ДТП

Во Всеволожском районе Ленобласти в одном из поселков под колесами автомобиля погибла женщина. Водитель скрылся с места ДТП, его разыскивает полиция.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в воскресенье, 31 октября, в 20:15 у дома №1 по улице Рабочей в поселке Пески.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, сбил 72-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, до приезда медиков скорой помощи.

По данному факту проводится проверка, скрывшийся с места ДТП водитель объявлен в розыск.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Курортном районе Петербурга 7 июня на трассе под колесами иномарки погибла пенсионерка. По предварительным данным, 23-летний житель Сестрорецка, управляя личным автомобилем Mercedes-Benz, сбил 66-летнюю пенсионерку. Женщина погибла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.