12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге автомобилиста наказали за неправильную парковку

В Петербурге на Советском проспекте, 39 горожане решили наказать водителя за неправильную парковку автомобиля во дворе жилого дома.

Водитель автомобиля марки Фольксваген припарковал свое средство передвижения во дворе дома на Советском проспекте, 39. В отместку на капот машины был водружён пакет с неизвестным содержимым. Таким образом петербуржцы хотели наказать автомобилиста за парковку на тротуаре. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент произошел 1 ноября. Реакция автолюбителя на подобное поведение неизвестна.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в 2022 году может вырасти цена на платную парковку. Подорожание затронет владельцев транспортных средств всех категорий. Об этом говорится в проекте постановления правительства города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.