25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Телеканал «ТНТ» приостановил показ шоу «Игра» из-за коронавируса

Телеканала «ТНТ» приостановил трансляцию юмористического шоу «Игра» по причине ухудшения эпидемиологической ситуации в России.

 Съёмочный процесс подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям,
— сообщает пресс-служба телеканала «ТНТ».

Съемки новых выпусков планируют продолжить после стабилизации ситуации с коронавирусной инфекцией в Москве.

Выход уже отснятых серий приостановили. Это связано с тем, что руководство телеканала не планирует делать длительные перерывы между сериями для сохранения целостности сюжета.

Шоу «Игра» — юмористическая программа, которая выходит на телеканале «ТНТ». В шоу принимают участие 12 команд, которые борются за главный приз в размере 30 миллионов рублей. В «Игре» участвуют Азамат Мусагалиев, Эмир Кашоков, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и другие. В жюри вошли Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова, Гарик Харламов и Гарик Мартиросян. Ведущим стал Евгений Чебатков.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеканал ТНТ запускает новое шоу «Игра». Главный приз, за который будут бороться стендап-комики, юмористы из телепрограмм и YouTube-блогеры, — 30 миллионов рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.