10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тосно в приемной семье умер 17-летний студент

В Тосненском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти студента. Он проживал в приемной семье, на теле следов насильственной смерти обнаружено не было.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 2 ноября, в 12:13 в полицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи. В Тосно в доме, по месту жительства, был найден труп 17-летнего юноши, учащегося третьего курса колледжа.

На место происшествия выехали полицейские. Они установили, что в скорую позвонила 34-летняя опекун погибшего, педагог-психолог колледжа. Она проживала вместе с юношей и нашла его труп.

На теле студента признаков насильственной смерти обнаружено не было. Труп был направлен в морг на экспертизу.

Погибший проживал в приемной, полной семье. Юноша состоял на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что труп подростка, сбежавшего из детдома, нашли в квартире его отца в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.