05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанатский сектор «Газпром Арены» закроют из-за бранных кричалок болельщиков

Один из фанатских секторов петербургского стадиона «Газпром Арена» будет временно закрыт для болельщиков. Такое решение приняли в Российском футбольном союзе из-за нецензурной брани, звучавшей с трибун.

Непечатные выражения кричали болельщики во время недавнего матча «Зенита» с московским «Динамо». После этого петербургский клуб, уже получивший условное наказание, подвергся более суровым санкциям.

Во время ближайшего матча сине-бело-голубых 19 ноября против «Нижнего Новгорода» болельщики не смогут посетить часть «Виража» – сектор D102, рассказал 78.ru председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. Кроме того, «Зенит» заплатит штраф в размере 80 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил столичное «Динамо», забив в ворота соперников четыре мяча.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.