29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Наставников и Энтузиастов участники ДТП чуть не устроили драку

В субботу, 6 ноября, на перекрестке в Красногвардейском районе Петербурга столкнулись две легковушки.

На пересечении Наставников и Энтузиастов произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Водитель и пассажир серой машины могли спокойно передвигаться, а водитель красного автомобиля был в неадекватном состоянии. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

«Были крики, пытались подраться два человека»,
— написала петербурженка.

Один из участников ДТП пытался сбежать, но его смогли задержать. Сотрудники ГИБДД приехали на место аварии спустя 5 минут после вызова.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате ДТП на Седова водитель «Жигулей» решил отомстить «Ладе» и такси бейсбольной битой. Мужчина из «Жигулей» размахивал спортивным снарядом и кричал на всех.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.