07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За утро воскресенья в кюветах Ленобласти оказались восемь машин

За утро воскресенья в кюветах Ленинградской области оказались восемь машин. Виной всему гололедица.

Утром 7 ноября у станции Семиозерье в кювет вылетел автомобиль SsangYong. Водитель машины потерял сознание. Его вытащили спасатели и передали врачам скорой помощи.

Как сообщает Ivbg.ru, чуть ранее авария случилась на 27 километре Выборгского шоссе в поселке Первомайское.

Этим же утром столкнулись Kia Rio и две машины Opel. Все автомобили оказались в кювете, две из них перевернулись. В результате ДТП пострадали водитель и пассажира Kia.

На Ропшинском шоссе в кювете оказался грузовик, а на Дороге Жизни в деревне Проба – легковушка.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Кола» пожилой водитель потерял сознание и съехал в кювет. В результате аварии мужчина скончался на месте происшествия, пассажирка травм не получила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.