15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стилист Лисовец заявил о неуважении россиян к профессии продавцов-консультантов

Российский эксперт моды Влад Лисовец считает, что в нашей стране к продавцам-консультантам часто относятся пренебрежительно.

Люди должны научиться понимать, что любая профессия заслуживает уважения, кем бы человек ни был и где бы ни работал. К продавцам же в России относятся с пренебрежением. Об этом Лисовец заявил в эфире радио «Говорит Москва».

«У нас вообще продавец — это второсортный человек. Считается, что разговаривать можно грубо и высокомерно»,
— подчеркнул стилист.

Влад Лисовец отметил, что посетители магазинов одежды нередко ведут себя бескультурно и грубят работникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что исследователи из США узнали о качествах человека, необходимых для успешного принятия в коллектив. Они выяснили, что надежность и умение вызывать доверие у людей важнее компетентности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.