10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стилист Лисовец заявил о неуважении россиян к профессии продавцов-консультантов

Российский эксперт моды Влад Лисовец считает, что в нашей стране к продавцам-консультантам часто относятся пренебрежительно.

Люди должны научиться понимать, что любая профессия заслуживает уважения, кем бы человек ни был и где бы ни работал. К продавцам же в России относятся с пренебрежением. Об этом Лисовец заявил в эфире радио «Говорит Москва».

«У нас вообще продавец — это второсортный человек. Считается, что разговаривать можно грубо и высокомерно»,
— подчеркнул стилист.

Влад Лисовец отметил, что посетители магазинов одежды нередко ведут себя бескультурно и грубят работникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что исследователи из США узнали о качествах человека, необходимых для успешного принятия в коллектив. Они выяснили, что надежность и умение вызывать доверие у людей важнее компетентности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.