28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны адреса работы передвижных фоторадаров превышения скорости до 14 ноября

Петербургский Комитет по информатизации и связи назвал адреса работы передвижных радарных комплексов, которые будут фиксировать превышении скорости в ближайшую неделю.

Всего в списке на неделю с 8 ноября по 14 ноября значится 40 аварийно-опасных участков во всех районах города.

Вся информация о превышении скорости передаётся в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД (ЦАФАП). После рассмотрения полученных материалов фотовидеофиксации инспекторы ЦАФАП вынесут постановления по делам об административных правонарушениях.

Как ранее сообщала Мойка78,  в Санкт-Петербурге за июнь комплексы фотовидеофиксации зафиксировали почти 460 тысяч нарушений правил дорожного движения. Отмечается, что из них 446 тысяч (97%) – это превышения скорости

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.