12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Минздрав: Сроки действия сертификатов о вакцинации остаются прежними

Сроки действия сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции остаются прежними.

У некоторых пользователей портала «Госуслуги» в личном кабинете изменились сроки окончания действия сертификата от коронавируса. Срок сократился вдвое: с года до шести месяцев.

Это произошло в связи с техническими работами, которые проводились на портале госуслуг. Сейчас портал работает в штатном режиме, QR-коды восстанавливаются, — сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на министерство здравоохранения.

О сбоях в работе портала «Госуслуг» стало известно в понеделник, 8 ноября. Пользователи не могли попасть в личный кабинет и записаться на вакцинацию.

Ранее Мойка78 сообщила, что сокращение срока действия QR-кодов о вакцинации произошло из-за сбоя на портале Госуслуг. Как рассказали читатели Мойки78, неполадка уже устранена.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.