Артистка Юлия Паршута согласилась приоткрыть завесу тайны и вспомнить не самый приятный эпизод из своей жизни. Звезда рассказала о том, как в начале карьеры чуть не стала жертвой харассмента, и дала совет современным девушкам, попавшим в схожую ситуацию.

Будущая звезда, до того как приняла участие в «Фабрике звезд — 7», работала в модельном агентстве. И период юности оказался не самым беззаботным в жизни Паршуты. 33-летняя актриса разоткровенничалась и рассказала о приставаниях влиятельного мужчины.

Юлии предложили участвовать в конкурсе и попасть на съемки рекламы известного бренда. Для юной и непопулярной модели это стало радостной новостью, Паршута прилетела в Москву, где вместе с другими девушками заселилась в роскошный отель на Патриарших прудах. Но все оказалось не тем, чем казалось изначально.

Возили нас в один ресторан, в другой ресторан. Я думаю, когда уже будет конкурс? Непонятно… Потом заселили нас в отель. Ждем, что будет какой-то конкурс. И к нам начинает в номер ломиться дядька, который ездил с нами,
— призналась Юлия в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Звезда сказала, что вовремя поняла: дело пахнет жареным. Не успев полностью разложить вещи, Паршута быстро собрала чемодан. Из-за эмоций артистка уже не помнила, как открыла дверь и с криками убежала от назойливого мужчины.

Съемок Паршута не дождалась: после выходки девушка «была выпихнута» вместе с чемоданом, и даже до аэропорта ее не довезли.

Страшно, я вообще не понимала, что произошло. Только с годами я поняла, что за намерение, видимо, было относительно нас. Я просто чувствовала, что мне надо было бежать, что здесь неладно,
— вспоминает Паршута.

Еще несколько лет назад, как считает певица, молодые девушки, которые сталкивались с такими ситуациями, не могли найти поддержки в обществе. Но все изменилось в тот момент, когда социальные сети прочно вошли в жизнь каждого человека.

Это очень хороший рычаг на самом деле, соцсети. Девчонки [оказавшиеся в подобной ситуации] сразу должны говорить об этом. Это не средство для манипуляции, но в случае чего надо понимать, что в этом смысле можно обрести поддержку, если ты в опасности,
— заключила Юлия Паршута.

Ранее Мойка78 сообщала, что Вин Дизель обратился к Дуэйну Джонсону: пришло время зарыть топор войны и вернуться в «Форсаж-10».