28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на год раньше отремонтировали дорогу до Ропши

В Ломоносовском районе Ленобласти досрочно завершили ремонт участка трассы от Ропши до деревни Сокули. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, дорожники отремонтировали без малого 11 километров дороги на год раньше предполагаемого срока сдачи дороги.

Дорожники частично заменили основание дороги — теперь покрытие выдержит растущую нагрузку из-за увеличивающегося потока движения. Специалисты заменили слабый грунт на песок и щебень. Также были укреплены обочины и швы на мосту через реку Стрелка. Для безопасности автомобилистов и пешеходов была нанесена новая разметка и построены новые тротуары.

Ранее Мойка78 сообщала, что по просьбам местных жителей дорожники отремонтировали Ульяновское шоссе в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.