28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудник СОБРа погиб в Петербурге при задержании телефонных мошенников

В Петербурге во время задержания преступников погиб сотрудник СОБРа.

Утром во вторник, 9 ноября, на Пулковском шоссе сотрудник спецподразделения принимал участие в операции по задержанию телефонных мошенников, сообщает телеграм-канал «112». Один из подозреваемых, который находился за рулём Ford Ducato, сбил сотрудника и скрылся с места происшествия.

Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. В городе был введён план «Перехват».

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Выборгского района Петербурга ищет злоумышленников, которые неоднократно совершали мошеннические действия с банковскими картами. Злоумышленники убедили двоих граждан перевести для сохранности крупные суммы денег на якобы безопасные счета. Всего материальный ущерб составил 4 265 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.