06:52, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фармацевтические предприятия появятся на трех участках Пушкинского района

Смольный согласовал аукцион на право аренды трех земельных участков в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На них построят объекты фармацевтической промышленности.

Губернатор Александр Беглов пояснил, что инвесторов интересует фармакологическая промышленность, поэтому эти инициативы нужно поддерживать и реализовывать. Также глава города отметил успешность последних торгов, которые закрылись с превышением начальной ставки ежегодной арендной платы в несколько раз.

Также на аукцион планируют выставить земельный участок в Московском районе для постройки складского комплекса. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Вопрос аренды земли рассмотрели на рабочем совещании Беглова с членами городского правительства.

Ранее Мойка78 сообщала, что участок под апарт-отель или офисный комплекс у «Елизаровской» продадут на аукционе минимум за 110 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.