10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина хотел похитить каршеринг, но потерпел неудачу, попав в ДТП

Сотрудники полиции проводят проверку по факту хищения «каршеринговой» иномарки.

Сегодня, 10 ноября, примерно в 1:30 сотрудники ГИБДД ОМВД России по Адмиралтейскому району Петербурга у дома №51 по Литейному проспекту на месте аварии обнаружили автомобиль «Хендай Солярис». За рулем находился 25-летний житель Ярославской области, у которого не было прав пользования этим авто.

Задержанного доставили в отдел полиции и составили в отношении него административный протокол по статье о пьяной вождении.

Спустя час в полицию обратился 45-летний специалист службы безопасности предприятия аренды автомобилей с заявлением о том, что ночью неизвестный воспользовался чужим аккаунтом в приложении «Каршеринг», от дома 52 по Рижскому проспекту похитил иномарку, а затем попал на этой машине в аварию.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель каршеринга сбежал с места смертельного ДТП на площади Калинина, прихватив с собой пиво и пирожки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.