24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число вакцинированных за сутки выросло в два раза

В Петербурге растет количество людей, которые привились от коронавирусной инфекции. В городе работают 177 пунктов вакцинации.

По данным на среду, 10 ноября, привиты первым компонентом за сутки 11 581 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу получили 1 837 182 человека. Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса или выбрали «Спутник Лайт» 1 959 562 человека, а за прошедшие за сутки — 10 985.

Отметим, что вчера, 9 ноября, оба показатели были в два раза меньше. Так, первично привились 5977 петербуржцев, завершили цикл вакцинации — 4077.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 676 900 доз. За сутки тесты на коронавирус сделали 32 895 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки нашли 2942 зараженных COVID-19: больше, чем вчера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.