07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром в Петербурге не проехать: пробки в 6 баллов

В начале рабочей недели водителей Петербурга ждут загруженные улицы: трафик в городе оценили в шесть баллов. «Пожелтели» центральные магистрали, затруднен проезд по основным развязкам.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на понедельник, 15 ноября, на 8:30, в городе найдено 37 ограничений движения транспорта. На карте отмечены семь аварий.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, Садовой улице, на Обводном канале. Пробка у Московского вокзала, у станции метро «Гостиный двор». ДТП у Большой Конюшенной. «Покраснел» Большой проспект Петроградки у Добролюбова.

На севере города «пожелтели» проспект Энгельса, площадь Мужества, пробка на ЦДМ — там произошло ДТП. Загружены улицы у многих станций метро. Пробка на Свердловской набережной у Пискаревского проспекта, Непокоренных. «Встала» Торжковская улица у «Черной речки».

На юге «покраснели» Московское и Пулковское шоссе, Народная улица и Дальневосточный проспект — там произошла авария. Затруднен проезд по Московскому проспекту у Благодатной улицы, по Витебскому у Воздухоплавательного Парка. Пробка у станций метро «Купчино», «Электросила», «Парк Победы».

По КАД не проехать в районе Уткиной Заводи и у Янино: там произошло ДТП. Притормозить придется у Бугров.

По прогнозам сервиса, к 9 часам загруженность на улицах Северной столицы вырастет до семи баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье утром Петербург спит: пробки в 1 балл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.