05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки от коронавируса скончались 77 петербуржцев

В Петербурге за сутки медики выявили 2968 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 15 ноября, в городе выявлено 2968 инфицированных, за сутки выздоровели 1144 человека, скончались — 77. По сравнению с данными на воскресенье, 14 октября, число умерших от коронавируса уменьшилось на три человека.

Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 25 109 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 1 211 человек. За весь период пандемии зафиксировано 256 597 летальных исходов. В России за сутки выявлено 38 420 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что заболеваемость снижается: в Петербурге 2968 новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.