18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Первый снег получен!»: горнолыжные курорты Приозерского района готовятся к зимнему сезону

На горнолыжных курортах Приозерского района Ленобласти начался процесс оснежения.

Об этом сообщил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков на своей странице в Instagram. Он напомнил, что в муниципальном образовании обустроены четыре площадки с горнолыжным спуском и другими развлечениями.

Среди них горнолыжный  курорт «Игора», который входит в ТОП-5 лучших российских горнолыжных курортов (по версии «ТурСтат»), «Красное озеро» — участник программы реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, а также курорты «Золотая долина» и горнолыжный комплекс «Снежный».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Северной столице уже готовятся к зимним праздникам и развлечениям. Так, в декабре на Манежной площади откроется рождественская ярмарка, а на Дворцовой площади установят живую ель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.