У нашумевшего петербургского серийного педофила, прикрывавшегося репетиторством по математике, нашли еще три жертвы. Таким образом от рук престарелого извращенца пострадало минимум 16 детей.

Следственный комитет продолжает находить новых потерпевших от рук лжерепетитора. Напомним, что 62-летний мужчина был задержан 19 мая 2021 года по подозрению в сексуальном насилии над четырьмя мальчиками в возрасте от 12 до 15 лет.

Злодей орудовал и жил в районе Новой Охты в социальном квартале, где живут многодетные семьи и бывшие детдомовцы. Многоэтажные новостройки на северо-востоке Петербурга окрестили «ссылкой» для бывших детей-сирот и воспитанников интернатов. Мужчина представлялся педагогом с большим стажем и предлагал родителям услуги репетиторства по физике и математике.

На самом деле учитель не имел к образовательной системе никакого отношения и просто врал, чтобы добраться до юных мальчиков. Приходящих на занятие детей пенсионер принуждал к различным видам интимной близости. Кроме того, за свои «услуги» извращенец брал с ничего не подозревающих родителей деньги. Один «урок» — 500 рублей и затраты на бензин.

На следующий день после задержания педофила количество потерпевших увеличилось до семи. Затем за сентябрь были найдены еще шесть человек, которых лжерепетитор учил далеко не точным наукам.

В понедельник, 15 ноября, стало известно о еще трех мальчиках, подвергшимся насилию. Одного их детей злодей склонял к интиму начиная с 2009 года. Тогда потерпевшему было 11 лет. Продолжались неприятные «уроки» вплоть до лета 2014 года.

Еще двое мальчиков ходили к репетитору с 2015 по 2017 год. Тогда им было 12 и 14 лет. По данным фактам также возбудили уголовные дела по статьям 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и 135 УК РФ (развратные действия).

На сегодняшний день некоторые потерпевшие уже стали совершеннолетними. И того минимум 16 мальчиков оказались жертвами педофила. Страшное число до окончания следствия может стать еще больше.

К слову, старик-развратник первый раз попался на развратных действиях еще во времена СССР — в 1982 году.

Ранее Мойка78 писала о том, что в деле престарелого педофила-репетитора из Новой Охты появились новые жертвы. Пенсионер орудовал в районе, где в основном живут выросшие детдомовцы и бывшие воспитанники интернатов.