В Кировском районе Ленобласти бомж «принял на грудь» и зашел в гости к экс-любовнице. Бывшие сожители поссорились, мужчина схватился за нож.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 16 ноября, в 2:34 в полицию позвонил очевидец и сообщил, что в Отрадном, в доме №13 по Заводской улице у соседей сверху слышны крики: кричат женщина и ребенок, просят о помощи. Сожитель соседки бегает за ней и ребенком с ножом.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что квартиру, где были слышны крики, снимает 41-летняя жительница Назии. К ней в гости зашел ее бывший 44-летний сожитель БОМЖ и З. Мужчина был пьян и настроен агрессивно. Между ним и экс-любовницей произошла ссора: мужчина схватил нож и ударил ее в спину. Также досталось и 24-летнему хозяину квартиры.

Агрессор был задержан полицейскими в парадной дома при попытке скрыться. Его доставили в участок, составили административный протокол о мелком хулиганстве, поместили в изолятор.

Пострадавшие были госпитализированы. У хозяина квартиры медики диагностировали проникающее ножевое ранение шеи, грудной клетки, плечевого пояса слева, состояние — тяжелое. У бывшей сожительницы злоумышленника выявлены проникающее ножевое ранение верхней трети спины справа, состояние также тяжелое.

По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что спор о воспитании ребенка закончился для жительницы Первомайского ударом ножа в спину.