10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в результате ДТП с участием «Мерседеса» погиб мужчина

В Ленинградской области на трассе  произошло столкновение двух автомобилей. Есть погибшие.

Во вторник, 16 ноября, на 16 км автодороги «Анташи-Ропша-Красное село» водитель «Мерседеса» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Ситроен Берлинго». В результате ДТП 60-летний пассажир «Мерседеса» скончался на месте от полученных травм, — сообщила пресс-служба Главного Управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Водитель «Мерседеса» был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести. Информация о состоянии мужчины, который управлял «Ситроен Берлинго» неизвестна. 

В данный момент проводится проверка. Следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге увеличилось количество аварий с детьми: за сутки в ДТП пострадали два ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.