25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Парашютной улице легковушка вылетела с дороги, прихватив с собой Камаз

В Петербурге произошло ДТП с участием легковушки «БМВ» и грузового «Камаза».

В среду, 17 ноября, на Парашютной улице «БМВ» вылетел с дороги, прихватив с собой «Камаз». Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по опубликованным фото, легковушка снесла дорожный знак на разделительном островке. У автомобиля от удара сработали подушки безопасности. О пострадавших на данный момент информации нет.

На месте происшествия были замечены сотрудники ДПС и эвакуатор.

Ранее Мойка78 сообщала, что на автодороге «Анташи-Ропша-Красное село» водитель «Мерседеса» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ситроен Берлинго». В результате ДТП 60-летний пассажир «Мерседеса» скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.