02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов сгорела машина

На опубликованном в соцсети ролике запечатлена горящая на Проспекте Ветеранов иномарка черного цвета. Экстренные службы в условиях сильного задымления занимались ликвидацией пожара.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП: Санкт-Петербург», в Санкт-Петербурге на Проспекте Ветеранов вечером 17 ноября воспламенилась легковая машина черного цвета неизвестной марки. На место прибыли сотрудники пожарных служб, полиция огородила опасный участок дороги.

Из-за количества черного дыма можно сделать вывод, что автотранспортное средство было недавно заправлено владельцем. Как заметили пользователи в комментариях, машина была припаркована к обочине, что может говорить о возможном коротком замыкании внутри салона авто, которое подожгло пары бензина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нервный водитель навел суету и разбил стекло соседу сзади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.