В больницы Петербурга попадают около 20% вакцинированных от COVID-19. В Мурино кусок мяса пробил стекло машины, а экс-футболист «Зенита» Малафеев подал на развод. О главном 18 ноября рассказывает Мойка78.

По мере роста привитых от коронавируса петербуржцев растет и число вакцинированных пациентов в больницах города. С 1 по 15 ноября в Госпиталь для ветеранов войн попали 1404 человека с COVID-19, 289 из них – с прививками. В реанимацию попали только три петербуржца с прививкой, летальных случаев среди этой категории не зарегистрировано.

Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве своего отца петербуржца. По версии Следственного комитета, он убил и разрезал тело мужчины, расфасовал его по сумкам, а как стемнело, скинул их в реку Смоленку.

Пьяный рецидивист урной разнес дверь торгового комплекса в Невском районе. Нарушитель пытался скрыться с места происшествия, но его задержали. Мужчину, который уже не раз привлекался к уголовной ответственности, доставили в 23 отдел полиции.

Бывший вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев разводится с женой Екатериной. Бывший футболист «Зенита» причину развода не назвал, но отметил, что на «руинах счастье не построишь». Некоторые пользователи не поверили в это и назвали информацию фейком или несмешной шуткой.

Автомобиль жителя Мурино пострадал от прилетевшего в него куска мяса. Он приземлился с такой силой, что пробил заднее стекло машины. Владелец авто выразил обеспокоенность, что кто-то остался без вкусного ужина и согласился вернуть мясо законному владельцу.