20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кехман закрыл доступ Бузовой к сцене МХАТ

Генеральный директор Московского художественного академического театра имени Горького (МХАТ) Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин». Одну из ролей в постановке исполняла телеведущая Ольга Бузова.

Один спектакль, «Чудесный грузин», я уже снял, думаю, еще три-четыре названия, а может быть больше, тоже сниму,
— сообщил Кехман в беседе с журналом «Forbes».

Мотивы своего решения Владимир Аббрамович объяснил желанием прийти к  музыкально-драматической концепции театра.

Владимир Кехман вступил на должность 27 октября 2021 года. У гендиректора уже произошел конфликт с участницей постановки «Чудесный грузин» Ольгой Бузовой. Сначала телеведущю не устроила отмена спектаклей, а затем отказ театра выплатить ей заработную плату.

Ранее Мойка78 сообщила, что МХАТ пошел на попятную: Ольга Бузова не получит ни копейки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.