27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Петербурге синоптики обещают дождь и +3, а 50 лет назад уже стояли морозы

В конце рабочей недели петербуржцев ждет холодная, облачная погода.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 19 ноября, в начале ночи и во второй половине дня ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Будет дуть западный, юго-западный умеренный ветер с порывами 2-4 м/с.

Температура воздуха в течение суток составит +1…+3 градусов. Атмосферное давление ночью будет повышаться, утром и днем понижаться.

Отметим, что 50 лет назад в городе уже стояли морозы. Так, по информации Thermo.Karelia, 19 ноября 1971 года столбики термометров опускались до -10 градусов. Кроме того, выпало немного снега.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пятницу в Петербурге ожидается усиление ветра. Об ухудшении погодных условий предупредили в МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.