28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В 2022 году «Теремок» планирует выйти на доковидный уровень производительности труда

Сеть ресторанов домашней кухни «Теремок» планирует вернуть доковидный уровень производительности 2019 года.

«Теремок» вступил в национальный проект «Производительность труда», который должен помочь компании в 2022 году вернуть рентабельность к уровню докризисного 2019 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, проект рассчитан на три года. В ближайшие месяцы сотрудники «Теремка» будут работать над устранением потерь и созданием образцового ресторана.

В первый год в компании ожидают увеличения производительности труда на 15% и роста выручки на 20%. По словам директора сети ресторанов «Теремок» Виталия Свидовского, проект позволяет получить адресную поддержку, перенять опыт экспертов и взглянуть на существующие процессы по-новому.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Теремок» стал лидером рейтинга самых добрых ресторанов быстрого питания по мнению петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.