30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двести семьдесят доз вакцины «Спутник Лайт» поступило на фармбазу Петербурга

В Петербург прибыли новые партии вакцин от COVID-19. Теперь в городе есть 270 тысяч доз «Спутник Лайт» и более 29 тысяч комплектов из двух доз «Спутника V».

Как сообщает пресс-служба Администрации города, в Петербурге растут темпы вакцинации, а в пятницу и вовсе был установлен новый рекорд – привились 38 833 человека. К субботе, 20 ноября, в Северной столице привито почти 2,5 миллионов человек.

Губернатор Александр Беглов отметил, что для формирования коллективного иммунитета важно сохранять высокие ежедневные показатели вакцинации и ревакцинации.

В Минздраве рекомендуют ревакцинироваться «Спутником Лайт» через полгода после выздоровления от COVUD-10 или первой вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин ревакцинировался от коронавируса отечественной вакциной «Спутник Лайт».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.