28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина из Колпино, убившая сожителя ножом в пьяной ссоре, получила 6 лет колонии

По решению Колпинского районного суда женщина, не менее одного раза ударившая ножом мужчину, проживавшего с ней в колпинской «коммуналке», проведет 6 лет и 2 месяца в колонии за убийство.

Как сообщает пресс-служба Колпинского районного суда Санкт-Петербурга, жительница коммунальной квартиры на улице Металлургов в Колпино Ирина Морозова проведет следующие 6 лет и 2 месяца своей жизни в колонии общего режима за убийство сожителя.

Преступление женщина совершила из-за личной неприязни в ходе внезапного конфликта в состоянии алкогольного опьянения. Она нанесла мужчине несколько ударов ножом.

В течение долгого времени до этого Морозова пила алкоголь вместе с сожителем, обвиняя его в употреблении наркотиков и постоянном требовании от неё сумм на их покупку.

В суде женщина признала, что действовала неосознанно, и полностью раскаялась в содеянном. Тем не менее, суд выбрал среднее по тяжести наказание — 6 лет и 2 месяца в колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге огласят приговор по делу о садистском убийстве в Назии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.