09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Театр Эйфмана через суд заблокировал сайт перекупщика, который втридорога продавал билеты на постановки

Академический театр Бориса Эйфмана через суд потребовал заблокировать портал, где продаются билеты на мероприятия в учреждение в два раза дороже.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов города, Петроградский районный суд удовлетворил административный иск театра. Между театром и указанным порталом нет никакого договора, поэтому действия владельца были признаны неправомерными. К тому же, театр посчитал, что 100% наценка негативно отражается на репутации учреждения.

В настоящий момент сайт перекупщика работает. На нём цена билета на EIFMAN GALA начинается от 3 тысяч рублей и заканчивается 9 тыс. На официальном сайте стоимость билета на этот же спектакль начинается от 1500 рублей, а самый дорогой билет стоит 3000 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что шесть петербуржцев задержали по подозрению в мошенничестве с автостраховками на 27 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.