09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В хостеле на 1-й Советской тувинец «подшофе» проломил череп земляку

В Центральном районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного избиения. Конфликт между мужчинами произошел после распития спиртного.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 22 ноября, в 5:22 в полицию поступило сообщение из больницы: час назад от дома №5 по 1-й Советской улице скорая забрала пострадавшего. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, внутричерепную гематому, состояние — тяжелое. Несмотря на старания медиков, мужчина умер в больнице.

Полицейские установили, что погибший — 35-летний житель Тувы, жил в хостеле. Был задержан подозреваемый — 31-летний земляк погибшего. Как выяснилось, мужчины распивали в хостеле спиртное, после чего между ними произошел конфликт. Злоумышленник руками и ногами избил земляка. Раны оказались смертельными.

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, составлен административный материал по статье о мелком хулиганстве. Его поместили в изолятор.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что жителя Волосово заподозрили в смертельном избиении отца-бродяги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.