20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Домашние роды в 5-м Предпортовом проезде закончились смертью младенца

В Московском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти новорожденного. Роды прошли дома, мать мальчика попала в реанимацию.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 21 ноября, в 22:51 в полицию поступило сообщение от 33-летнего инженера. Он заявил, что в квартире в доме по 5-у Предпортовому проезду его 30-летняя жена родила мальчика. Роды в домашних условиях прошли неудачно — ребенок не дышит.

На место происшествия выехали полицейские. Женщину госпитализировали, поместили в реанимацию.

Труп новорожденного был направлен в морг для установления причины смерти.

Семья полная, на учёте в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что молодая петербурженка подозревается в убийстве своего своего новорожденного сына. В марте 2021 года на чердаке в одном из домов Раумской улицы правоохранители обнаружили мертвое тело новорожденного ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.