29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Свободно кататься не получится: чтобы попасть на каток, петербуржцы должны будут забронировать место

Помимо наличия привычных масок и соблюдения социальной дистанции, веселье на праздничной ярмарке и катке для жителей Петербурга будет доступно при заблаговременной регистрации и наличии QR-кода.

Как сообщили на заседании городского Правительства Санкт-Петербурга, чтобы попасть на ярмарку, которая будет проходить с 18 декабря по 9 января на Конюшенной площади, все посетители должны будут заранее пройти регистрацию через приложение и иметь при себе QR-код о вакцинации.

Была озвучена информация и по формату и срокам ярмарки. Жители города смогут посещать её каждый день с 12 по 21 часов, а в первый день нового года 1 января — с 14 по 21 часа.

Чиновники назвали и другие места, где можно будет поучаствовать в ярмарке — на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах.

Подать заявку на участие в действе можно будет уже с 30 ноября и по 5 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцы могут остаться без салюта на Новый год из-за коронавирусных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.