18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Этап «Формулы-1» в Ленобласти посетят 50 тысяч зрителей

В Ленинградской области реализуется проект по развитию автодрома «Игора Драйв», где пройдут гонки этапа «Формулы-1».

За полтора года предстоит решить вопрос транспортной доступности к автодрому, обеспечить его качественной логистикой для участников соревнований, гостей и зрителей. Такие вопросы 23 ноября обсудили на совещании с участием представителя президента РФ в СЗО Любови Совершаевой и губернатора региона Александра Дрозденко.

Как сообщает пресс-служба администрации Ленобласти, на чемпионат приедут 15 тысяч спортсменов и технических специалистов, а также 50 тысяч зрителей.

Этап чемпионата мира по гонкам «Формула-1» пройдет в Приозерском районе в 2023 году на автодроме «Игора Драйв».

Ранее Мойка78 сообщала, что на автодроме «Игора Драйв» под Петербургом готовы построить новый гостиничный комплекс, который будет соответствовать требованиям «Формулы-1».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.