30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Работы на станции метро «Технологический институт-1» завершены на 90%

Реконструкция станции метро «Технологический институт-1» завершится в декабре 2021 года.

Основные строительные работы на станции уже завершаются — выполнено около 90%. Полностью смонтированы все эскалаторы. Специалистом осталось проложить кабели, провести пусконаладочные и завершить реставрационные работы в наземном вестибюле.

Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, работы на станции «Технологический институт – 1» ведутся с апреля 2020 года. Сроки завершения реконструкции были перенесены с сентября на декабрь 2021 года.

Станция откроется для пассажиров перед новогодними праздниками.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию «Технологический институт-1» планируют открыть только к концу 2021 года. Подрядчик полностью заменит старые эскалаторы и добавит еще один новый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.