02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Работы на станции метро «Технологический институт-1» завершены на 90%

Реконструкция станции метро «Технологический институт-1» завершится в декабре 2021 года.

Основные строительные работы на станции уже завершаются — выполнено около 90%. Полностью смонтированы все эскалаторы. Специалистом осталось проложить кабели, провести пусконаладочные и завершить реставрационные работы в наземном вестибюле.

Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, работы на станции «Технологический институт – 1» ведутся с апреля 2020 года. Сроки завершения реконструкции были перенесены с сентября на декабрь 2021 года.

Станция откроется для пассажиров перед новогодними праздниками.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию «Технологический институт-1» планируют открыть только к концу 2021 года. Подрядчик полностью заменит старые эскалаторы и добавит еще один новый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.