26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грустно и тоскливо: «Аффинаж» сняла новый клип в Ленобласти

Известная рок-группа выпустила новый ролик, снятый на базе отдыха в поселке Берёзово. Музыканты обратились к теме потери близкого человека.

На канале рок-группы «Аффинаж» в YouTube появился клип, поднимающий тему расставания или потери близкого человека. Видео было снято в Ленинградской области, а именно на территории базы отдыха «Буревестник», что находился в местном посёлке Березово.

Длительность ролика составила свыше 5 минут, а его идейными создателями выступили Руслан Собинин и Евгений Миронов.

Отметим, что «Аффинаж» — истинно «петербургская» рок-группа, ведь она была создана именно в Северной столице. Их жанр — нуар-шансон, наполненный референсами к различным направлениям рок- и поп-музыки. Они выступают под руководством вокалист-гитариста Михаила Калинина и басиста Сергея Шиляева.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что основатель «Ленинграда» выступил композитором музыки для сериала «Вне себя».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.