08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В одном из домов на Украине прогремел взрыв

В украинском городе Новая Одесса произошёл взрыв в жилом доме. Сейчас есть информация о трёх раненых.

Как сообщили в областном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в Николаевской области Украины, а именно в городе Новая Одесса, произошёл взрыв на последнем этаже жилой пятиэтажки.

В сообщении приводятся сведения, по которым причиной ЧП мог стать бытовой газ, который воспламенился в одной из квартир. Взрывная волна уничтожила стены и перекрытия на четвертом и пятом этажах, а пострадавших людей (3 человека получили ранения) эвакуировали сотрудники ГСЧС.

Для ликвидации последствий взрыва и предотвращения возможного повторения инцидента на место была отправлена группа кинологов, а для разбора завалов и помощи пострадавшим привлечены 75 человек и 14 единиц спецтехники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Украине обесточены свыше 100 населенных пунктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.