09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двухлетний мальчик опрокинул на себя кастрюлю кипятка и попал в реанимацию в тяжелом состоянии

В Петербурге двухлетний ребенок  попал в реанимацию после того, как опрокинул на себя кастрюлю с кипятком.

В субботу, 27 ноября, в детскую городскую больницу № 1 с термическим ожогом лица, груди, живота, левого плеча, предплечья и стоп 9% привезли мальчика двух лет. Ребенок находился в тяжёлом состоянии, сообщает телеканал «78» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Оказалось, что в квартире на проспекте Просвещения бабушка не уследила за малышом, и он опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе годовалая девочка получила ожоги 2-3 степени, пролив на себя горячее молоко. Ребенка отвезли в больницу в тяжелом состоянии. Семья пострадавшей девочки неполная, но на профилактическом учете не состоит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.