18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Каток на Конюшенной площади откроется 25 декабря

В Петербурге на Конюшенной площади откроется каток. Петербуржцы смогут не только покататься на коньках, но и посмотреть представление.

Принимать посетителей он начет 25 декабря, сообщает администрация Центрального района. Помимо катания, у посетителей будет возможность посмотреть сказку «Золушка» в исполнении артистов детского ледового театра.

По предварительной информации, посмотреть представление можно будет два раза в день до 16 января.

Для обеспечения безопасности посетителей, на катке предусмотрены противокоронавирусные правила. На восемь квадратных метров территории сможет находиться максимум один человек.

Стоимость проката и расписание сеансов пока что неизвестны. Информация появится ближе к открытию.

Ранее Мойка78 сообщала, что, чтобы попасть на каток, петербуржцы должны будут забронировать место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.