26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец обнаружил по соседству рептилоидов, изготавливающих наркотики в его стиральной машине

В Петербурге местный житель распознал в соседях рептилоидов-наркодилеров. Сотрудники полиции смиренно приехали на вызов, но пугливый заявитель двери им не открыл.

Сторонник теорий заговоров обратился к правоохранителям за помощью. Он рассказал, что его соседи-рептилоиды (вымышленная раса человекоподобных рептилий из космоса, прячущихся среди людей под маскировкой) изготавливают по ночам наркотики. Для этого они используют стиральную машинку заявителя.

В другой квартире, по мнению петербуржца, образовалась целая организация наркодилеров. У них даже есть живописное название — «Орден дракона». Злодеи воруют пенсию, а в их главе стоит хозяин квартиры. Наблюдательность заявителя помогла и в нем распознать представителя расы чешуйчатых.

Сотрудники полиции прибыли на битву с ящерами, но пугливый рептилоидофоб дверь им не открыл. Позже он позвонил в полицию и заявил, что дверь никому не открывает, так как опасается за свою жизнь. При этом разговаривал шпион за рептилоидами неадекватно. Видимо, в следующий раз на вызов приедут уже люди в белых халатах или Стивен Кинг.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Марке Цукерберге и Илоне Маске разглядели инопланетян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.