24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, выломавшего дверь отеля на Московском проспекте

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, повредившего имущество отеля.

В воскресенье, 28 ноября, злоумышленник выломал входную дверь в одном из номеров гостиницы на Московском проспекте.

Администратор по камерам видеонаблюдения увидел нарушителя и нажал тревожную кнопку. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и в холле на втором этаже отеля задержали мужчину, который не являлся постояльцем.

Как сообщили в пресс-службе УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, задержанного доставили в 29 отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские в Невском районе Санкт-Петербурга задержали двоих мужчин, у одного из которых нашли боеприпасы времен Великой Отечественной войны, которые были изъяты и направлены на исследование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.