18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте первоклассник потушил Вечный огонь снегом

Полицейские провели профилактическую беседу с учеником первого класса, который снегом затушил пламя Вечного огня в Кронштадте.

Накануне, 29 ноября, в полицию Кронштадта сообщили о том ,что ребенок снегом потушил пламя Вечного огня на мемориале на Якорной площади. Сотрудники полиции установили личность ребенка.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, им оказался ученик первоклассник местной школы.

В отделе полиции с мамой и ее сыном провели профилактическую беседа о недопустимости таких поступков. Материалы по произошедшему передадут в районную комиссию по делам несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое восьмиклассников на уроке истории баловались: тыкали друг друга ручками. В процессе «игры» один из подростков увлекся и воткнул канцелярский нож в область ключицы одноклассника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.