19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника очистила снег для автомобилей, а пешеходы пробираются через полосу препятствий

Коммунальщики оттеснили снег с автомобильных дорог к тротуарам, создав для пешеходов настоящую полосу препятствий.

Во вторник, 30 ноября, Санкт-Петербург накрыл мощный снегопад, после которого вдоль пешеходных дорожек образовались снежно-грязевые холмы — они мешают петербуржцам переходить дорогу.

Как сообщает корреспондент Мойки78, снегоуборочная техника очистила дороги для автомобилей. О пешеходах пока никто не позаботился. Пройти свободно по «зебре» невозможно, поэтому приходится перепрыгивать снежные препятствия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки собрали с дорог свыше 7,7 тысяч кубометров снега. На дневную уборку проезжей части и тротуаров вышли 1037 единиц техники и 1180 работников ручного труда Несмотря на это, петербуржцы вынуждены добираться до работы через сугробы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.