10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин еще не решил, будет ли он избраться на новый срок, но это право «стабилизирует ситуацию в России»

Президент России Владимир Путин еще не определился, будет ли он избираться на новый срок в 2024 году.

Глава государства напомнил, что по Конституции у него есть право избираться на новый президентский срок. Об этом Владимир Путин заявил в ходе своего выступления, которое транслировал телеканал «Россия 24».

По его словам, наличие права, которое он получил после внесения поправок в Конституцию в июле 2020 года, стабилизирует ситуацию в стране. Президент России также отметил, что на данный момент рано говорить о планах на 2024 год.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле назвали инициативу не признавать Владимира Путина президентом России после 2024 года примером вмешательства США в дела других стран. Такой закон внесли на рассмотрение Палаты предстателей Конгресса США американские законодатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.