08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Артемий Панарин оштрафован за бросок краги в Брэда Маршанда

Нападающий хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин во время матча с командой «Бостон Брюинз» бросил перчатку в игрока Брэда Маршанда.

В пятницу, 26 ноября, две команды встретились в Бостоне. итоговый счет матча 5:2 в пользу «Рейнджерс», автором победного гола стал российский хоккеист Артемий Панарин.

Но матч запомнился не только блестящей игрой хоккеистов. В конце игры внимание привлекла скамейка игроков. Артемий Панарин начал спорить с Брэдом Маршандром. В порыве эмоций нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» кинул в соперника крагу. Эксцентричный канадец  Брэд Маршанд известен в лиге своим неоднозначным поведением.

Как пишет газета «New York Post» канадский игрок крикнул Артемию, что в России его никто любит. Помимо этого,  хоккеист выкрикивал оскорбления в адрес президента России Владимира Путина. Все это вывело Панарина из себя. 

За поступок Артемий понесет наказание деньгами: в субботу лига оштрафовала игрока на 5 тысяч долларов. На самом матче игрок был удален на 10 минут.

Панарин не раскрывал детали конфликта, в интервью с журналистами отшутился, что подобные санкции на него не действуют, ведь у него заключен контракт на 11 миллионов долларов. Единственным пояснением игрока стала фраза, что «Маршанд переступил черту».

Ранее Мойка78 сообщала, что новый штамм коронавируса не повлияет на Олимпиаду в Пекине, Путин посетит церемонию открытия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.