16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Смольном выразили обеспокоенность новым штаммом коронавируса и намерены ввести ограничения в Новый год

В Смольном решается вопрос о введение антиковидных ограничений на период празднования Нового года из нового штамма коронавируса. Рассматривается также вариант с переходом новогодних мероприятий в онлайн.

Об этом заявил 30 ноября в ходе пресс-конференции вице-губернатор Борис Пиотровский. Он также отметил, что решение будет зависеть от темпов вакцинации и развития эпидобстановки.

Несмотря на неутешительную статистику, в Смольном надеются, что отметить праздники удастся в офлайн-формате. Как подчеркнул Пиотровский, в Северной столице ведется большой комплекс мер по усилению антиковидных мер, в том числе в общественном транспорте. По словам вице-губернатора, темпы вакцинации внушают руководству города «сдержанный оптимизм».

Ранее Мойка78 сообщала, что за стуки в Петербурге на 600 человек увеличилось число пациентов на ковидном карантине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.