11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе закончился ремонт за 57 млн рублей

Завершились ремонтные работы, проходившие на Пулковском шоссе. Был восстановлен 4-километровый участок за 57 миллионов рублей. Ограничение на движение транспорта действовало с 30 октября, но теперь снято.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, участок дороги длиной в 4 километра, проходящий от Петербургского до Волхонского шоссе, был сдан после более чем месячного ремонта, начавшегося 30 октября. Теперь зона свободна для проезда автомобилистов.

В сообщении также говорится, что подрядчиком были заменены асфальт на проезжей части и на тротуарах, а также обновлен бордюрный камень. На все это было потрачено 57 млн рублей из городского бюджета.

Ремонт проходил согласно программе реконструкции дорог, финансируемой Резервным фондом Правительства РФ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ремонтные работы с 30 ноября ограничат движение в Адмиралтейском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.