13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин проведет ежегодную пресс-конференцию 23 декабря в очном формате

Президент России Владимир Путин 23 декабря проведет ежегодную большую пресс-конференцию в очном формате.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что журналисты будут задавать вопросы президенту в обычном режиме.

Из-за коронавирусных ограничений будет установлен лимит по количеству представителей СМИ – 500 человек, передает РИА Новости. Пресс-конференцию в этом году перенесут из Центра Международной торговли в Манеж. Кроме того, на мероприятие не будет свободной аккредитации.

«Мы будем сами выходить на журналистов»,
— пояснил Песков.

Для участия в президентской пресс-конференции нужно будет сдавать три ПЦР-теста.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин еще не определился, будет ли он избираться на новый срок в 2024 году, но это право «стабилизирует ситуацию в России».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.