14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС оказывают помощь водителям, которые застряли в снегу на Московском шоссе

В Петербурге сотрудники МЧС оказывают помощь водителям на Московском шоссе, где из-за снегопада образовалась пробка.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу осуществляли пеший обход
находящихся в заторе автомобилистов на предмет выявления нуждающихся в помощи водителей, — сообщает пресс-служба МЧС.

Спасателями были развернуты два пункта обогрева и питания. Внутри водители смогут выпить чай и согреться. В данный момент на трассе проводится мониторинг дорожной обстановки.

Петербуржцы были уведомлены о неблагоприятных погодных условиях, которые были связаны с усилением ветра и выпадением осадков в виде снега.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура до конца зимы будет регулярно проверять, как комитет по благоустройству убирает снег с улиц Петербурга. Чтобы помочь прокурорам, жители города присылать им информацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.